Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рассвет на Санторини (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рассвет на Санторини (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Рассвет на Санторини (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

О женском счастье мечтает каждая девушка, а самое главное чтобы было всё взаимно и благополучно. В центре сюжета Нина, она хочет встретить мужчину, с которым проведёт оставшуюся жизнь. Однажды в интернете её находит незнакомец, который оказывает солидным и богатым мужчиной из Греции. Мужчина нашёл в Нине, что-то особенное и не долго думая делает ей предложение руки и сердца. Главная героиня не спешит со свадьбой, ведь считает, что для начала нужно встретиться и увидеть друг друга в живую. Вскоре она решается на поездку в Санторини к миллионеру. По дороге на территорию Греции, Нина случайно встречает мужчину, который заставит пересмотреть свою поездку и планы на дальнейшую жизнь...

Смотреть Рассвет на Санторини (2017) онлайн

1-2
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1638
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Рассвет на Санторини (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.