Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Расставаясь с девушками (2012) смотреть онлайн DVDRip бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Расставаясь с девушками (2012) смотреть онлайн DVDRip

Расставаясь с девушками (2012) смотреть онлайн DVDRip



О фильме: Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Название: Расставаясь с девушками
Оригинальное название: Breaking the Girls
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Джеми Бэббит
В ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз








Расставаясь с девушками (2012) смотреть онлайн DVDRip
Скоро!

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 810
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Расставаясь с девушками (2012) смотреть онлайн DVDRip HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.