Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Расплата за счастье смотреть онлайн фильм (Драма 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Расплата за счастье смотреть онлайн фильм (Драма 2016)

Расплата за счастье смотреть онлайн фильм (Драма 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 1-4 все серии!

Описание: Русская драма "Расплата за счастье" расскажет нам очень интересную историю - Одна благополучная семья "Королёвых" состоящая из очень любящего мужа Ильи и их сына Дмитрия. Не так давно они открыли своё дело, которое принесло в их семью материальную обеспеченность и достаток. Но в один день, главная героиня фильма Елена сев в свою машину и направляясь по делам, чуть чуть задумавшись отвлеклась от дороги и не заметив - сбивает девушку, которая переходила дорогу, но к счастью никто не пострадал, Елена отделалась легким испугом, а Настя синяками и небольшими ссадинами. После чего Елена чувствую за собой вину предлагает Насте пожить в их доме за городом, там очень свежий воздух и объяснив, что там она быстрее пойдет на поправку, Настя соглашается. После чего семья Королёвых очень хорошо принимает новую гостью в своем доме, ведь она очень привлекательная и воспитанная девушка. Но это может послужить распаду семьи, Елена даже не подозревала, а что случилось потом - вы сможете узнать посмотрев фильм "Расплата за счастье" в хорошем качестве у нас на сайте.

Оригинальное название: Расплата за счастье 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Екатерина ДвигубскаяВ ролях: Дарья Повереннова, Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров, Евгения Осипова, Марта Голубева, Юлианна Михневич, Александр Ефремов, Светлана Аникей, Александр Ткачёнок, Дмитрий Малащицкий, Руслан Чернецкий


Расплата за счастье все серии смотреть онлайн фильм (Драма 2016) бесплатно


Расплата за счастье 1 часть


Расплата за счастье 2 часть

Расплата за счастье 3 часть

Расплата за счастье 4 часть

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 752
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Расплата за счастье смотреть онлайн фильм (Драма 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.