Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Расплата смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / The Accountant бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Расплата смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / The Accountant

Расплата смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / The Accountant
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен: CAMRip

Описание: Кристиан Вольфф (Бен Аффлек) является математическим ученым с большим влечением к числам, чем люди. Позади покрытия провинциального офиса CPA он работает внештатным бухгалтером для некоторых самых опасных преступных организаций в мире. С Подразделением Осуществления Преступления Министерства финансов, которым управляет Король Луча (Дж.К. Симмонс), начиная приближаться, Кристиан берет законного клиента: современная компания робототехники, где бухгалтер (Анна Кендрик) обнаружил несоответствие, включающее миллионы долларов. Но поскольку Кристиан не готовит книги и становится ближе к правде, это - число жертв, которое начинает повышаться.

Жанр: драма, криминал, триллер
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Гэвин О`Коннор
Актеры: Анна Кендрик, Бен Аффлек, Джон Бернтал, Элисон Райт, Дж.К. Симмонс, Джон Литгоу, Джефри Тэмбор, Грегори Алан Уильямс, Индер Кумар, Рон Йуан, ... 
Страна: США
Премьера в мире: 13.10.2016
Премьера в США: 14.10.2016
Премьера в России: 03.11.2016


Расплата смотреть онлайн фильм в качестве HD (Триллер) / The Accountant


Качество CAMRip

 

второй трейлер

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 934
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 31 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Расплата смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / The Accountant HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.