Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Радиоволна 1 сезон 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Радиоволна 1 сезон 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (2016)

Радиоволна 1 сезон 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 1-6 серия (озвучка)

Описание: История сериала "Радиоволна" - Полицейский детектив в 2016 обнаруживает, что она в состоянии говорить через любительское радио с ее раздельно проживающим отцом; Франк Салливан, детектив, который умер в 1996 и эти два, должен сотрудничать, чтобы изменить историю трагических событий, чтобы прибыть, также получая шанс излечить их сложные отношения.

Оригинал:  Frequency
Жанры:  фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Нина Лопес-Коррадо
Роли:  Пейтон Лист, Дэниэл Бонжур, Девин Келли, Мекхай Файфер, Ленни Джейкобсон, Райли Смит, Александра Мец, Майкл Роман, Гаретт Баллок, Ty Consiglio


Радиоволна 1 сезон все серии смотреть онлайн сериал (2016) в хорошем качестве

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 768
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 11 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Радиоволна 1 сезон 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.