Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Путешествие на Запад (2013) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Путешествие на Запад (2013) Смотреть онлайн

Путешествие на Запад (2013) Смотреть онлайн


Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.


год 2013
страна Китай
слоган -
режиссер Чи-Кин Квок
сценарий -
продюсер -
оператор -
композитор -
художник Че Киу Лам
жанр фэнтези, комедия, приключения
премьера (мир) 7 февраля 2013, ...


В главных ролях:
Бо Хуанг
Чжан Вэнь
Шу Ци
Шоу Луо
Крисси Чау
Стивен Чоу

Вы уже знаете о чём видео? Путешествие на Запад (2013) Смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.