Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пункт назначения 1,2,3,4,5 все части / Final Destination - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пункт назначения 1,2,3,4,5 все части / Final Destination - смотреть онлайн

Пункт назначения 1,2,3,4,5 все части / Final Destination - смотреть онлайн
 
 
Название: Пункт назначения 1,2,3,4,5 смотреть онлайн
Оригинальное название: Final Destination: Pentalogy
Год выхода: 2000-2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
 
 
Здравствуй дорогой зритель, сегодня я расскажу вам свои эмоции о фильме ужасов под названием Пункт назначения, который я посмотрел совсем недавно в онлайн кинотеатре. Этот фильм очень интересен своим сюжетом и интригой, смотрел его раз 7 может даже и больше, и всегда остаюсь в положительных эмоциях. Этот фильм состоит из пяти частей, в основном у такого кино самые первые интересней чем последующие части, и так Пункт назначения - речь пойдет о случайных убийствах, которые преподносит по ту стороняя сила, как бы ты не пытался уйти от нее - если тебе сужденно, как бы ты от нее не пытался уйти - она все ровно тебя настигнет. Главным героям фильма по началу будет совсем не понятно, что происходит - почему умирают их друзья один за другим, а потом они догадаются, что все это предномеренно и последовательно и смерить идет за каждым из них и не щадит никого. Им придется разгадать и остановить это, но не все так просто. Очень понравился этот кино-фильм Пункт назначения в жанре ужасы, особенно первые три части, так как по моему мнению они более интересны. Сам сюжет и развязка фильма, если брать, что первая часть вышла в прокат с 2000 года - уникальны мне не доводилось видеть, что то подобное на то время. Еще тогда как сейчас помню ходили с подругой в кинотеатр на первую часть Пункта, после просмотра мы были в восторге , и я еще тогда сказал, что у этого фильма будет продолжение, так и получилось целых пять частей. Вообщем желаю всем приятного просмотра Пункта назначения с 1 части по 5 онлайн.
Пункт назначения 1 / Final Destination (2000):  Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
 
 
Пункт назначения 1 / Final Destination - смотреть онлайн
 
 
Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2002):  Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?
Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
 
Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2002) - смотреть онлайн
 
 
Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006): Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».
Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу….
 
Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006) - смотреть онлайн
 
 
Пункт назначения 4 / The Final Destination 4 (2009): История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
 
Пункт назначения 4 / The Final Destination 4 (2009) - смотреть онлайн
 
 
Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011): У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
 
Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) - смотреть онлайн
 
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 3204
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Пункт назначения 1,2,3,4,5 все части / Final Destination - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.