Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Птица (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Птица (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Птица (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама
  • Год выпуска: Россия, 18 мая 2017
  • Режисер: Ксения Баскакова
  • Теги: Птица, фильм 2017

Главный герой Олег Птица, увлекается музыкой и очень любит создавать новые рок-песни. Однажды в судьбе героя наступает пора разочарований и ставит его перед сложным выбором. Сейчас от него зависит две жизни: Отца и маленькой дочурки, которые являются для него самыми родными и близкими людьми. Но спасти он может лишь одного из них, после раздумий Олег вспоминает моменты своей жизни, которая пролетела перед его глазами за одну минуту. Мужчина понимает, что в опасности находится человек, который дал ему жизнь и воспитывает по сей день, но сделать выбор не так-то просто.

Однажды рок-музыкант попадает в больницу, из-за злоупотребления наркотическими и спиртными напитками. К счастью там он повстречает симпатичную девушку Катю, ей совсем недавно исполнилось двадцать лет, но не смотря на возраст она хорошо разбирается в рок-музыке. Катя смогла найти с сложно-характерным музыкантом общий язык. Теперь их многое связывает, она смогла понять Олега, который позже становиться лучшим другом. Вскоре перед героем становится новая задача: спасти девочку, которая стала для него верной подругой. Сможет ли главный герой спасти жизнь Кате? И как сложится судьба?

Смотреть Птица (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1363
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Птица (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.