Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012

Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012



Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012 Краткая информация:

Расследуя дело о пропаже сына бывшего начальника угрозыска Дегтярёва, Джексон задерживает возможного подозреваемого — владельца машины, в который силой увезли похищенного юношу. В салоне автомобиля предполагаемого похитителя Джексон находит сумку, доверху набитую деньгами в банковской упаковке, украденными во время последнего из серии ограблений и убийств инкассаторов.

Наименование: Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012
Категория: криминал
Год выпуска: 2012
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Леонид Пляскин
В главных ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Горбачев, Екатерина Суворова, Дмитрий Орлов, Роман Бокашевский, Андрей Гульнев, Елизавета Прилепская, Сергей Великанов, Андрей Мокеев, Леонид Луценко

Качество: IPTVRip
Видео данные: XviD, 1950 Кбит/с, 720x384
Аудио данные: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский
Продолжительность: 01:30:07


Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012


  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1554
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Просто джексон смотреть онлайн hd / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.