Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Прогулка смотреть онлайн HD бесплатно (Триллер 2015) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Прогулка смотреть онлайн HD бесплатно (Триллер 2015)

Прогулка смотреть онлайн HD бесплатно (Триллер 2015)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлено HD качество!

Описание: Двенадцать человек шли на луне, но только один человек имеет когда-либо, или будет когда-либо, идти в огромной пустоте между башнями Всемирного торгового центра. Управляемый его реальным наставником, Папа Руди (Бен Кингсли), и помогший маловероятной группой международных новичков, Филиппа Пети (Джозеф Гордон-Левитт) и его банда преодолевает неравное положение, предательства, разногласие и бесчисленные опасные положения задумать и выполнить их безумный план.

Жанр: драма
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Роберт Земекис
Сценарий: Роберт Земекис, Филипп Пети, Кристофер Браун
Композиторы: Алан Сильвестри
Операторы: Дариуш Вольски
Продюсеры: Джек Рэпк, Том Ротман, Стив Старки, Роберт Земекис, Черилэнн Мартин
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Стив Валентайн, Марк Камачо, Кваси Сонгуи, Меланта Блекторн, Джейсон Бликер


Прогулка смотреть онлайн HD качестве бесплатно (Триллер 2015)


 

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 664
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Прогулка смотреть онлайн HD бесплатно (Триллер 2015) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.