Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Продаётся кошка смотреть онлайн 01.12.2012 в хорошем качестве бесплатно бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Продаётся кошка смотреть онлайн 01.12.2012 в хорошем качестве бесплатно

Продаётся кошка смотреть онлайн 01.12.2012 в хорошем качестве бесплатно






Мелодрама «Продается кошка» – светлый, трогательный, и, пожалуй, немного грустный фильм. Екатерина, главная героиня картины, не лишена амбиций, поэтому вся ее жизнь направлена на что, чтобы построить карьеру. Однажды на пороге дома этой весьма успешной женщины появляется девочка Алина, которая интересуется, не здесь ли подается кошка. Екатерина удивлена – при ее занятости на пушистых питомцев времени совсем не остается, и никаких животных у нее никогда не было. Она не знает, что со стороны Алины, это был всего лишь предлог для знакомства с ней. Девочка растет в детском доме, ей очень сильно хочется найти своих родителей. Несмотря на все попытки Екатерины объяснить, что прежние хозяева квартиры давно съехали, Алина продолжает считать женщину своей мамой.










Продаётся кошка смотреть онлайн 01.12.2012 в хорошем качестве бесплатно







  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 822
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Продаётся кошка смотреть онлайн 01.12.2012 в хорошем качестве бесплатно HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.