Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Прямой эфир смотреть онлайн (14.04.2017) с Борисом Корчевниковым Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Прямой эфир смотреть онлайн (14.04.2017) с Борисом Корчевниковым Россия-1

Прямой эфир смотреть онлайн (14.04.2017) с Борисом Корчевниковым Россия-1

Сегодня в студии прямого эфира всеми наболевшая тема Марины Анисиной и Никиты Джигурды. Недавно стало известно об исчезновении Никита, из-за развода с женой говорят, что он пережил серьёзный инфаркт, его телефон был заблокирован и связи с ним не было. Другие же говорят, что видели в военных действиях на Донбассе. Ходили слухи, что он ушёл во взрослую кино-индустрию 18+. Но правда одна, оказывается он всё это время был во Франции в квартире, которую они купили вместе с женой, именно там Никита вместе со своими детьми затаился. Ведь как мы помним Марина запрещает контактировать Отцу с детьми, вот поэтому он и пошёл на этот отчаянный шаг. Все подробности мы узнаем в сегодняшнем выпуске.

Смотреть Прямой эфир (14.04.2017) с Борисом Корчевниковым онлайн Россия-1

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 505
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 14 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Прямой эфир смотреть онлайн (14.04.2017) с Борисом Корчевниковым Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.