Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пожарные Чикаго 2 сезон (2013) 16,17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пожарные Чикаго 2 сезон (2013) 16,17 серия смотреть онлайн

Пожарные Чикаго 2 сезон (2013) 16,17 серия смотреть онлайн
Добавлена 16 серия

Пожарные Чикаго смотреть онлайн 2012 / Chicago Fire описание:

В телесериале "Chicago Fire" стиль сходит об наиболее тяжкой и страшной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на обыденные геройства мужиков и девушек, их большая отдача приводит к собственным утратам. Основные богатыой Мэтью Кейси, природный фаворит и текущий пожарный. Хотя развод с супругой принуждает его глянуть заного на почти многие багаж. Помимо этого, Кейси всегда искается в конфронтации с иным членом собственной команды — лейтенантом Келли Северайдом. Премьера телесериала назначена на осень 2012 года.

Название: Пожарные Чикаго смотреть онлайн 2012 / Chicago Fire
Оригинальное название: Chicago Fire
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Драмы, Сериалы,
Режиссер: Джо Чаппелль
В ролях:Джесси Спенсер, Дэвид Эйгенберг, Лорен Герман, Моника Рэйманд, Терри Ривз, Тэйлор Кинни, Эамон Уолкер



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2191
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Пожарные Чикаго 2 сезон (2013) 16,17 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.