Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012) - HDrip 720p смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012) - HDrip 720p смотреть онлайн

Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012) - HDrip 720p смотреть онлайн

Поворот не туда 5 смотреть онлайн 2012 в HD качестве / Wrong Turn 5

В одном из не больших городков Западной Вирджинии ежегодно проводится фестиваль, посвященный празднику Хэллоуин. Это увлекательное зрелище и настоящее развлечение для всех местных жителей, которые не избалованы разнообразием мегаполисов. Вот и группа студентов из колледжа решает развеяться и порядком повеселится на этом празднике, ведь всегда интересно провести время в шумной компании да еще и переодевшись в различные тематические костюмы. Однако молодых людей ждет совсем не тот прием на который они рассчитывали, на фестиваль решили подтянуться и местные каннибалы с гор.
Смотрите онлайн фильм «Поворот не туда 5» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.


Название: Поворот не туда 5 смотреть онлайн
Оригинальное название: Wrong Turn 5
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «The inbred hillbillies are back!»
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:31:30
В главных ролях: Даг Брэдли, Камилла Арфведсон, Саймон Джинти, Роксанна МакКи, Оливер Хоар, Кайл Редмонт-Джонс, Эми Леннокс, Дункан Уисби, Радослав Парванов


Поворот не туда 5 смотреть онлайн 2012 в HD 720p качестве / Wrong Turn 5

или

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1536
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012) - HDrip 720p смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.