Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Постал (2007) смотреть онлайн в переводе гоблина / Postal бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Постал (2007) смотреть онлайн в переводе гоблина / Postal

Постал (2007) смотреть онлайн в переводе гоблина / Postal



О фильме:
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.

Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…

Название: Постал
Оригинальное название: Postal
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Майкл Беняер, Джеки Тон, Эрик Эвари, Ральф Мюллер и др.





Постал (2007) смотреть онлайн в переводе гоблина бесплатно и без регистрации / Postal

Вы уже знаете о чём видео? Постал (2007) смотреть онлайн в переводе гоблина / Postal HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.