Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Последний герой 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Последний герой 2012 смотреть онлайн

Последний герой 2012 смотреть онлайн

Описание фильма онлайн Последний герой 2012 смотреть онлайн

Страстная точка, где-то за пределами Рф. В период поединка 1 из миротворцев — Андрей — выручает жизнь другому миротворцу — Виктору.

Прошло около 20 лет. Андрей стал медицинским работником, живет в Питере. Единожды Андрея бьют и он попадает в клинику. Его супруга Катя прописала утверждение в органы внутренних дел. Хотя та очевидно не спешит выискивать законопреступников. Андрей помирает, а Кате, коя пробует достигнуть справедливости, начинают грозить. Сулят уничтожить ее и отпрыска. Внезапно на пороге ее здания бывает замечена Виктор, именно тот боец, которого выручил Андрей… Заключительный герой 2012 глядеть онлайн 


Жанр: Детектив, Драма
Название: Последний герой 2012 смотреть онлайн
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Кинокомпания: Триикс Медиа, Телекомпания НТВ
Продолжительность: 01:28:50
Перевод: Оригинал [Лицензия]
Режиссёр: Виктор Татарский
В ролях: Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев, Петр Семак, Денис Синявский, Геннадий Смирнов, Маргарита Бычкова, Елена Мартыненко, Евгений Сиротин, Ольга Кожевникова

Последний герой 2012 смотреть онлайн
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 702
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Последний герой 2012 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.