Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Похабовск. Обратная сторона Сибири (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Похабовск. Обратная сторона Сибири (2014) смотреть онлайн

Похабовск. Обратная сторона Сибири (2014) смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Трейлер
Действия фильма «Похабовск. Обратная сторона Сибири» происходят в городе под названием Похабовск. В этом городе проживают и работают наши герои, пиар команда, для которой не существует не выполнимой роботы, они разрисуют и раскрасят вам кого угодно, лишь достичь поставленной задачи.

В этот раз, нашим героям крупно повезло, им попалась большая рыба, крупный и богатый предприниматель, города Похабовск, поставил для себя цель – любой ценой, что бы это не стояло, стать мэром их города. Агентам пиар компании пришлось потратить уйма усилий и времени, что бы достичь цели. Задача сложная, но это и делает фильм интересным. 

Похабовск. Обратная сторона Сибири (2014) смотреть онлайн


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2976
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 16 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Похабовск. Обратная сторона Сибири (2014) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.