Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пока станица спит SATRip фильм о фильме смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пока станица спит SATRip фильм о фильме смотреть онлайн 2014

Пока станица спит SATRip фильм о фильме смотреть онлайн 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Главное в сюжете сериала:

В начале января на телеканале "Интер" стартовала самая ожидаемая премьера 2014 года - в эфир вышла первая серия многосерийной мелодрамы "Пока станица спит". История любви главных героев - Алены, Степана и Марыси - оказалась настолько невероятной и пронзительной, что возникла идея снять документальный фильм, в котором рассказать зрителям о любимых актерах, о том, как проходят съемки картины, и откуда сценаристы сериала "черпают" казачий колорит.
Мало кто знает, что идея любовного треугольника сериала "Пока станица спит" была позаимствована из давней библейской легенды, о том, как Иаков полюбил красавицу Рахиль, и чтобы получить ее в жены, был вынужден 7 лет работать на ее отца. Но по истечении этого срока Иакова ждало разочарование. Его вынудили жениться на старшей сестре Рахили - Лии. За семь лет их брака у них родилось 6 детей, но Иаков по-прежнему любил Рахиль. Ревность, зависть, соперничество и трагедия брака без любви... Очень долго сценаристы думали, как использовать этот захватывающий сюжет. В современных "декорациях" он явно терял свои краски. И тогда решено было поместить героев в казачью станицу...


Оригинальное название: Пока станица спит. Фильм о фильме 
Режиссер картины: Интер
Хронометраж: 45 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Пока станица спит сериал смотреть онлайн все серии


Пока станица спит SATRip фильм о фильме смотреть онлайн 2014


Вы уже знаете о чём видео? Пока станица спит SATRip фильм о фильме смотреть онлайн 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.