Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пока я жив (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пока я жив (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Пока я жив (2017) смотреть онлайн фильм Драма

История индийского фильма "Пока я жив" расскажет драматическую историю одной пары. Мужчина Самар Ананде, который трудится на опасной работе спёром, один не верный шаг может стоить ему жизни. Но коллеги удивляются профессионализму этого мужчины, ведь он уже на протяжении многих лет занимается обезвреживанием бомб и не разу не ошибся. Характер Анонде волевой, он не боится смерти. Однажды судьба мужчины, сводит его с прекрасной девушкой, которая тонула, но отважный Ананде спасает девушку. Героиня оказывается репортёром знаменитого канала дискавери. История на этом бы и закончилась, если бы мужчина не оставил свою куртку у девушки в доме. Акира случайно находит в потайном кармане куртки, книжку, в ней написано всё о Самаре, оказывается однажды мужчина дал клятву, которая перевернула его жизнь...

 

Смотреть фильм Пока я жив (2017) онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 677
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Пока я жив (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.