Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Под куполом 2 сезон смотреть онлайн сериал (все серии за 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Под куполом 2 сезон смотреть онлайн сериал (все серии за 2014)

Под куполом 2 сезон смотреть онлайн сериал (все серии за 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены все серии  озвучка BaibaKo, AlexFilm)

Описание: Обычным погожим осенним днем город Честерс Милл, штат Мэн, оказывается внезапно отрезанным от остального мира невидимым барьером. В купол врезается самолет. Загадочное силовое поле не щадит ни постройки, ни автомобили, ни животных, ни людей. Выехавшие в соседний город по делам не могут вернуться к своим близким. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли.
Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, а ныне повар, теперь в одной команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

И вот теперь и вы окажетесь Под куполом вместе с BaibaKoTV

«Под Куполом» (Under the Dome) — роман Стивена Кинга, который опубликован в США 10 ноября 2009 года. Роман является переработанной идеей, с которой Кинг работал уже дважды, в конце 1970-х годов и в начале 1980-х — изначально под названием «Под Куполом», а потом «Каннибалы» (The Cannibals). Оба раза автор забрасывал работу, возвратившись к этому материалу лишь во второй половине 2000-х годов.

 

Год: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, ужасы
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг

Под куполом 1 сезон смотреть онлайн все серии 2013


Под куполом 2 сезон полностью  смотреть онлайн сериал (все серии 2014)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 804
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 16 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Под куполом 2 сезон смотреть онлайн сериал (все серии за 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.