Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Почему он? (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Почему он? (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Почему он? (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Премьера Американской комедии "Почему он?" состоялась в 2016 году, но в России фильм появился в 2017. Кинокартина снята Джоном Гамбургом.
История сюжета расскажет нам девушке довольно таки взрослую, но вот её Отец не хочет смерится, что его дочь уже самостоятельная. Мужчина постоянно интересуется делами дочери и постоянно заботится о ней. Главная героиня живущая далеко от своих родных Отца и Матери, в городе, где учится в университете. Однажды родные собираются в гости к своей дочери, что бы навестить её, она подумала почему бы их не познакомить со своим новым парнем. Девушка познакомилась с парнем в городе, он состоятельный и солидный человек и очень любит её, он старается всячески удивлять и планирует сделать предложение. Но Отцу девушки выбор дочери совсем не нравится, он приходит в бешенство узнав о намерениях парня. Мужчине не по нраву нательные татуировки, характер и отношение к жизни, он считает, что богатство может испортить его дочь. Каждый хочет добиться своего, например Отец всячески препятствует развитию отношений своей Дочери, а молодой человек старается и ухаживает за девушкой. Чем закончится война между Отцом и будущим затем мы узнаем посмотрев фильм. 

 

Смотреть комедийный фильм Почему он? (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 4167
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Почему он? (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.