Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012

Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012



Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012 О фильме:

Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена... Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский – "оборотень" Морозов. Даша помогла своему любимому (Георгий Султанов) сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора (Вадим Шувалов). Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Оригинальное название: Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Криминальный фильм
Выпущено: Россия, "Мостелефильм"
Режиссер: Георгий Гаврилов
В ролях: Денис Рожков, Наталья Рудова, Юрий Осипов, Андрей Тартаков, Александр Тютин, Владислав Дунаев, Сергей Шарифуллин, Александр Тараньжин, Александр Арсентьев, Олег Кныш, Максим Артамонов, Ксения Березина


Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012


  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1194
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 05 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Поцелуй в голову смотреть онлайн hd / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.