Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Побег (2017) - 5 сезон 1-9, 10 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Побег (2017) - 5 сезон 1-9, 10 серия смотреть онлайн сериал все серии

Побег (2017) - 5 сезон 1-9, 10 серия смотреть онлайн сериал все серии
  • Год выпуска: США, 2017 (Добавлены все серии 5-ого сезона)
  • Режисер: Дуайт Х. Литтл, Бретт Рэтнер, Пол Шойринг и другие.
  • Теги: Побег 5 сезон, сериал 2017

Премьера пятого сезона сериала "Побег-5" состоялась весной 2017 году, история от режиссёров Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл продолжается.
Смерить главного героя Майкла Скофилда, который затеял грандиозный побег из самой суровой и охраняемой тюрьмы Соединенных штатов Америки не остановила продолжение истории. Подрастающий сын тюремной мед-работницы Сары Танкреди и отца Майкла считает, что его отец не покинул их и вскоре появится в их семье. Но Сара понимает суровую реальность и выдумки малыша считает фантазией, ведь с того света обратной дороги не существует. Спустя некоторое время бывший бандит Ти-Бэг появляется на жизненном пути семьи Сары и обьясняет смерть Майкла, как выдумку и всё это сделано специально для отвода глаз. Это придумали сотрудники ФБР, что-бы родственники осужденного не искали и не пытались достать из тюрьмы Майкла. Друг семьи Ти-Бэг однажды отыскав случайным образом фотографию на которой был человек сильно похожий на Майкла. Хоть и фото было смазано и на нём трудно разглядеть подробно, Ти аргументирует, что это и есть Скофилд, который по последним новостям был мёртв. Брат Майкла считает это правдой и всячески пытается убедить в этом Сару, ведь нужно спасать Отца ребёнка. Убедив предоставленными фактами Танкреди всех, кому удалось выжить после того страшного побега из тюрьмы решаются отправится на помощь своему другу, который когда спас не одну жизнь. По последним известиям будучи заключенный Майкл содержится в самой жесточайшей тюрьме, которая находится на территории Африки, это вовсе не та из которой, когда-то удалось сбежать главным героям. В Африканской тюрьме совсем другие условия и другие люди, то место славится своей суровой охранной. Но брат Линкольн настроен решительно, ведь на кону жизнь и судьба его брата, который когда-то не остался в стороне и помогал ему точно так же. 

Смотреть сериал Побег (2017) - 5 сезон онлайн
 

1-9 серия (все серии)

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 14836
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Побег (2017) - 5 сезон 1-9, 10 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.