Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Плохая карма (2012) смотреть онлайн / Bad Karma DVDRip бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Плохая карма (2012) смотреть онлайн / Bad Karma DVDRip

Плохая карма (2012) смотреть онлайн / Bad Karma DVDRip



Краткая информация: Недавно вышедший из тюрьмы бывший наркоман и преступник налаживает совместную жизнь с девушкой. Однако он решает отомстить, для чего вынужден снова иметь дела со своей старой бандой.

Наименование: Плохая карма
Оригинальное наименование: Bad Karma
Категория: триллер
Год выпуска: 2012
Произведено: США, Австралия
Режиссер постановщик: Сури Кришнамма
В главных ролях: Рэй Лиотта, Доминик Пёрселл, Энди МакФи, Ванесса Грэй, Джорданна Аллен, Аарон Педерсен, Брэд МакМюррей, Кармел Роуз Джентиле, Робин Мур, Александра МакТавиш

Качество: DVDRip
Видео данные: XviD, 1778 Кбит/с, 704x288
Аудио данные: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Перевод: Любительский двухголосый
Продолжительность: 01:27:23



Фильм Плохая карма (2012) смотреть онлайн бесплатно и без регистрации и в хорошем качестве на watch-online-hd.3dn.ru / Bad Karma DVDRip 

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 720
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 03 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Плохая карма (2012) смотреть онлайн / Bad Karma DVDRip HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.