Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве

Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве

Описание фильма онлайн Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве

Четверо подростков едут праздновать День Рождения друга в загородный дом, снимая всё подряд на камеру. Своим вульгарным поведением компания распугивает всех людей вокруг. Они понятия не имеют, что нарвались на серьёзные неприятности.


Жанр: Ужасы
Название: Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве
Дата выхода: 2012
Страна: Россия 
Продолжительность: 01:15:17
Режиссёр: Максим Игнатов
В ролях: Софья Петрова, Максим Игнатов, Александра Новик, Максим Кочетков, Мария Гриднева, Илья Абрамзон, Павел Базаркин.



Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 799
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Пленки из преисподней 2012 смотреть онлайн в HD качестве HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.