Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пять минут тишины (2017) - 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пять минут тишины (2017) - 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ

Пять минут тишины (2017) - 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ

История сюжета расскажет нам о главном герое Александре Греке являвшимся выпускником академии МЧС, рассчитывающий на то, что будет проходить свою стажировку в штабе, резко меняет свои планы, так как его отправляют в Карелию, в команду горных спасателей. Вся его новая команда в сопровождении жестокого и знающего толк в своём деле командира Гиреева, славится своим талантом доводить начатое до конца, порой самыми странными и дичайшими способами. Александра его коллеги не воспринимают в серьёз , но молодой человек не унывает, ведь надеется на поддержку свыше, на помощь своего состоятельного, всеми известного дяди. Парень рассчитывает получить перевод в столицу, но пока это всего лишь очередные надежды, а впереди первое задание со своей командой, которое становится немыслимым происшествием.
Старт сериала "Пять минут тишины" произойдёт 20 февраля на телеканале НТВ, будет выпущено 10 серий.

 

Смотреть Пять минут тишины (2017) онлайн сериал все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 29153
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 02 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Пять минут тишины (2017) - 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.