Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Песня, никому не известная индийский сериал 409 / 410 / 411 / 412 серия смотреть онлайн (все серии 2010) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Песня, никому не известная индийский сериал 409 / 410 / 411 / 412 серия смотреть онлайн (все серии 2010)

Песня, никому не известная индийский сериал 409 / 410 / 411 / 412 серия смотреть онлайн (все серии 2010)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание:

Индийский сериал онлайн поведут историю девушки которой пришлось выйти замуж за жениха выбранного её родителями. Но так называемый муж крадёт всё самое ценное даже документы на дом и уезжает в Америку, ведь там у него ещё одно жена. Гит узнаёт, что она в положении. 
Сериал рассказывает о жизни 18 летней девушки по имени Гит (Geet). Гит выходит замуж за выбранного для нее жениха. Гит выходит замуж за Дева, но через три дня после свадьбы он забрав деньги и документы на собственность, бросает ее и уезжает в Канаду со своей настоящей женой Наянтарой. Через какое-то время Гит узнает что беременна. Семья, чтобы избавиться от настигшего позора решает убить Гит и ее народившегося ребенка, но девушке удается сбежать в Дели. Там она устраивается работать секретарем у крупного бизнесмена Мана Сингх Курана. С Маном они уже встречались в ее родном городе, и он был именно тем человеком, который спас ей жизнь. В дальнейшем, Ман еще не раз будет приходить Гит на помощь. Но дело в том, что Дев на самом деле является младшим братом Мана. Дев возвращается в Индию, после того как Маан оплачивает все его долги. Дев удивлен увидев Гит работающей в офисе брата, но так же замечает изменения в Мане, происшедшие благодаря Гит.


Песня, никому не известная индийский сериал 1-409, 410, 411 серия смотреть онлайн (все серии 2010)

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 860
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 06 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Песня, никому не известная индийский сериал 409 / 410 / 411 / 412 серия смотреть онлайн (все серии 2010) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.