Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Перезагрузка / Reset - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Перезагрузка / Reset - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Перезагрузка / Reset - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 2 серия! Русская озвучка.

О сериале:

15 лет назад жизнь Ча У Чжина полностью изменилась. Его первая любовь Сын Хи, которой он дорожил больше всего на свете, была жестоко убита! Это навсегда перевернуло мир У Чжина и в дальнейшем он посвятил себя тому, что отправлял убийц за решетку, став довольно известным в юридических кругах обвинителем.

Каждое совершенное преступление имеет так называемый срок давности и дата окончания срока давности убийства Сын Хи должна истечь всего лишь через 10 дней. И именно в этот момент судьба сводит У Чжина с 15-летней девочкой. Его поражает то, что Чо Ын Би, а именно так зовут школьницу, смотрит на него совсем, как когда-то смотрела Сын Хи! На нашем сайте ты найдешь новую серии сериала Перезагрузка / Reset смотреть онлайн в русской озвучке в хорошем качестве.


Оригинальное название: Reset
Режиссер картины: Ким Ён Гюн
Сценарист: Ким Ён Гюн
Снимались: Чхон Чжон Мён, Ким Со Хён, Син Ын Чжон, Пак Вон Сан
Хронометраж: 42 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный


Перезагрузка 1-2 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 609
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Перезагрузка / Reset - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.