Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Переезд (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Переезд (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Переезд (2017) смотреть онлайн фильм Драма
  • Год выпуска: США, 2017 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Ронда Барака
  • Теги: фильм 2017, переезд

В наше время рождение детей происходит в разном возрасте, вот и главные герои Эбони и Майкл столкнулись с этим. Они становятся родителями, когда им исполнилось всего по 14 лет. Они настолько молоды, что этим самым рушат свои мечты, ведь теперь им предстоит уделять всю заботу и внимание малышке Малижи. К счастью, они рады этому событию и готовы понести ответственность и дать ребёнку всё, что он захочет. Несколько лет спустя Малижа подрастает и постепенно переходит в подростковый возраст, а родители считают, что они полностью сделали свои обязанности, после чего, в их семье начинаются ссоры и конфликты. Эбони решает, что эти отношения уже пропащие, девушка пытается насладиться свободной жизнью, а Майкл пытается всё наладить, ведь это их семья, которую не хотелось бы разрушить. Вскоре мужчина решается на шаг, который должен померить всех членов семьи. Он подбирает путёвку и хочет отправиться со всей семьей в путешествие, в деревеньку, где они смогут пожить одни...

 

Смотреть фильм Переезд (2017) онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 469
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 16 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Переезд (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.