Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пена дней смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пена дней смотреть онлайн фильм 2013

Пена дней смотреть онлайн фильм 2013


Оригинальное название: Пена дней / L'écume des jours

Страна: Франция

Жанр: фэнтези, драма

Качество: HD-Трейлер. Дата выхода: 27 июня 2013

Режиссер: Мишель Гондри

В ролях: Одри Тоту, Омар Си, Ромен Дюрис, Гад Эльмалех, Ален Шаба, Тилли Скотт Перерсен, Айса Майга, Наташа


Любовь может истребить все препятствия и одолеть других недругов. В данном кинофильме мы с вами окунемся в умопомрачительный мир, целый романтики и любви. Действия фильмы раскручиваются кругом втюрившийой пары, какие разрешили взять в мужья. В коридоре в их обыкновенной как может показаться жилплощади проживает наиболее истинное солнце. И целиком их мир заполнен истинными невиданными удивительными вещами. На протяжении карамельного месяца, около молодой супруги, Колен, напрямую в легковесных, прорастает нежная лилия. Вернуть сие, возможно одним только методом - нужно обступить заболевшею даму жизненными цветами. Однако что бы сие делать, необходимо невообразимое число средств. Муж Колен не хочет бросать избранную в беде, и выискивает все вероятные методы выколотить, что бы владеть вероятность любой денек брать бодрые цветочки. Но способны ли втюрившийые супруги победить свалившуюся на их беду и исцелиться ли женщина от данной удивительной заболевания?







  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1173
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 06 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Пена дней смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.