Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пена дней / L'écume des jours (2013) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пена дней / L'écume des jours (2013) Смотреть онлайн

Пена дней / L'écume des jours (2013) Смотреть онлайн


Невероятно красивая и пронзительная история любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.


год 2013
страна Франция
слоган -
режиссер Мишель Гондри
сценарий Люк Босси, Борис Виан
продюсер Люк Босси, Женевьева Лемаль, Жюльен Соль
оператор Кристоф Бьекарн
композитор Этьен Шарри
художник Стефани Розенбаум, Пьер Ренсон, Флоренс Фонтейн
монтаж Мари-Шарлотт Моро
жанр фэнтези, драма
премьера (мир) 24 апреля 2013, ...
премьера (РФ) 27 июня 2013, «Премиум Фильм»

В главных ролях:
Одри Тоту
Омар Си
Ромен Дюрис
Гад Эльмалех
Ален Шаба
Тилли Скотт Перерсен
Айса Майга
Филипп Торретон
Шарлотта Лебон
Наташа Ренье
...

Вы уже знаете о чём видео? Пена дней / L'écume des jours (2013) Смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.