Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пассажиры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) / Passengers бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пассажиры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) / Passengers

Пассажиры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) / Passengers
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен HD трейлер!! русский язык

Описание: На обычной поездке через пространство в новый дом два пассажира, спящие в приостановленной мультипликации, пробуждены 90 лет слишком рано, когда их судно работает со сбоями. Как Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) лицо, живущее остальная часть их жизней на борту, с каждой роскошью, которую они могли когда-либо просить, они начинают попадаться друг на друга, неспособного отрицать их интенсивную привлекательность..., пока они не обнаруживают судно в серьезной опасности. С жизнями 5000 спящих пассажиров под угрозой, только Джим и Аврора могут спасти их всех.

Жанр: приключения, фантастика
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Мортен Тильдум
Продюсеры: Стивен Хэймел, Майкл Мехер, Ори Мармур, Нил Х. Мориц, Линвуд Спинкс
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Лоуренс Фишборн, Майкл Шин, Аврора Периньо, Кимберли Баттиста, Джейми Соричелли, Линдси Элизабет, Индер Кумар, Кристин Брок
Страна: США
Премьера в России: 29.12.2016


Пассажиры смотреть онлайн фильм без регистрации (Фантастика 2016) / Passengers


 

Вы уже знаете о чём видео? Пассажиры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2016) / Passengers HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.