Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пассажиры (2016) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пассажиры (2016) смотреть онлайн фильм Фантастика

Пассажиры (2016) смотреть онлайн фильм Фантастика

Премьера Американской фантастики "Пассажиры" состоялась 22 Декабря 2016 году, от режиссёра Мортена Тильдума.
История фантастики с оттенками драмы расскажет нам о главном герое Джиме, котором удосужилось попасть во времена перемен. Государство открыло новое изобретение и всех кто согласен транспортируют на другую планету. Джим оказался одним из тех, кто согласился и теперь ему придётся так же, как и всем остальным пассажирам погрузится в сон на 120 лет. Все пассажиры космического корабля Авалон мечтают о новой жизни на планете. Но во время транспортировки в одном из отсеков корабля в системе произошёл сбой. И Джиму пришла участь случайно проснуться на 90 лет раньше, чем остальным. Он оказывается один на большом космическом судне, среди спящих людей. Понимая всю суть происходящего, ему приходится принимать быстрое решение, ведь он не желает оставаться один. Поразмыслив, Джим решается разбудить одну из пассажирок судна Аврору. После чего главный герой начинают конфликтовать с девушкой и совсем не находят общий язык между собой, Аврора разозлилась на то, что её разбудили и она оказалась в безвыходной ситуации. Спустя время им всё таки удаётся наладить отношения и даже влюбляются в друг друга. Спустя некоторое время судно попадает в аварийную ситуацию. В руках главных героев человеческие жизни и огромный космический корабль, может быть это судьба? проснуться раньше остальных и спасти корабль. 

Смотреть фильм Пассажиры 2016 онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
 
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 5237
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Пассажиры (2016) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.