Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Падение Джека / Jack Falls (2011) HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Падение Джека / Jack Falls (2011) HDRip смотреть онлайн

Падение Джека / Jack Falls (2011) HDRip смотреть онлайн



Избежав попытки убийства в Амстердаме, бывший тайный агент полиции Джек Адлет возвращается в Лондон, чтобы свести старые счеты и отомстить тем, кто покушался на его жизнь. Однако, очень скоро он оказывается перед лицом опасности, угрожающей не только со стороны его бывших партнеров из мира криминала, но и со стороны прежних коллег-полицейских.


Название: Падение Джека смотреть онлайн 2011 / Jack Falls
Оригинальное название: Jack Falls
Год выхода: 2011
Страна: США,
Жанр: Драмы, Криминал,
Режиссер: Пол Тантер
В ролях: Адам Дикон, Алан Форд, Даг Брэдли, Декстер Флетчер, Джейсон Флеминг, Зак Гэллиган, Нил Мэскелл, Оливия Холлинен, Саймон Филлипс, Тэмер Хассан



  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 518
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Падение Джека / Jack Falls (2011) HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.