Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Отель Элеон 3 сезон (2017) - 21, 22 серия смотреть онлайн сериал все серии СТС бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Отель Элеон 3 сезон (2017) - 21, 22 серия смотреть онлайн сериал все серии СТС

Отель Элеон 3 сезон (2017) - 21, 22 серия смотреть онлайн сериал все серии СТС

История комедийного сериала "Отель Элеон" продолжается и телеканал СТС выпускает второй сезон. Все зрители помнят знаменитый и популярный сериал Кухня, который закончился в 2016 году, но для поклонников режиссёр выпустил Элеон.
Из последних серий мы помним, что всеми любимый и сильно характерный Виктор Баранов ушёл с работы шеф-повара и занялся другими делами, Элеоноре повезло и она повстречала на своём жизненном пути мужчину, от которого без ума, после чего уехала жить в Санкт-Петербург. Но жизнь ресторана и отеля на этом не закончилась, и теперь мы сможем следить за главными героями, которые по-прежнему работают: Михаил Джекович становится начальником и следит за порядком на рабочих местах, вместо шеф-повара Виктора становится Сеня, а Анастасия празднует своё продвижение по карьерной лестнице, но это совсем не нравится Косте. Все дела идут в гору, до того момента, как Павел не заступил на рабочее место своей родной тёти (бывшей хозяйки). Паша решается взять этот бизнес в свои руки. Ему удаётся познакомится с девушкой из Брюсселя Софией и уговорить её на работу в Элеоне, после чего новая управляющая устанавливает свои правила. Все нововведения в корни меняют все привычные правила, а так же и жизнь главных героев.

 

Смотреть Отель Элеон 2 сезон (2017) онлайн

Выберите нужную вам серию в в верхнем левом и наслаждайтесь просмотром.

Финальный 3 сезон новые серии

21 серия

2 сезон все серии

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 28572
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Отель Элеон 3 сезон (2017) - 21, 22 серия смотреть онлайн сериал все серии СТС HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.