Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Осторожно! Вход разрешён! (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Осторожно! Вход разрешён! (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Осторожно! Вход разрешён! (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Русская мелодрама расскажет нам историю о состоятельном бизнесмене, который давно заведует крупнейшей компанией продающей зерно. В жизни Владимира Муравьёва всё идёт гладко у него есть любящая жена и достаток в семье. У мужчины скоро отпуск и вместе с супругой они решают поехать отдохнуть на остова. Но в один момент Владимир решает не ехать отдыхать, он чувствует какой то камень на душе, который не даёт ему покоя. Вместо Мальдив уезжает в свой родной городок, где рос и учился, что бы повидаться с друзьями и одноклассниками. Приехав в деревню его нахлынуло воспоминания, как он любил одну девушку Анну, которая в школе была самой красивой и за ней ухлёстывали многие. Но Владимиру больше запомнился, тот момент, когда он при всём классе рассказал о своих чувствах, но в ответ получил лишь насмешку ото всех. И вот он встречает её уже состоятельным бизнесменом и вполне обеспеченным. Анна же всегда любила литературу и мечтала стать писательницей, но работает в книжном магазине и потихоньку пишет. Насколько сильна любовь и чувства у Владимира и Анны? сможет ли он простит её за тот выпускной? или же наоборот даст проучит её, как и она?

 

Смотреть Осторожно! Вход разрешён! (2017) онлайн фильм Мелодрама

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 2253
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Осторожно! Вход разрешён! (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.