Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Особо опасны смотреть онлайн 2012 / Savages бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Особо опасны смотреть онлайн 2012 / Savages

Особо опасны смотреть онлайн 2012 / Savages

Особо опасны смотреть онлайн / Savages описание:


Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.


Название: Особо опасны смотреть онлайн / Savages
Оригинальное название: Savages
Год выхода: 2012
Страна: США / Ixtlan Corporation
Жанр: Драмы, Криминал, Триллеры,
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях:Аарон Джонсон, Бенисио Дель Торо, Блейк Лайвли, Джиллиан Зинцер, Джон Траволта, Джоэль Мур, Сальма Хайек, Тейлор Китч, Тревор Донован, Эмиль Хирш


Особо опасны смотреть онлайн 2012 / Savages
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 734
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 02 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Особо опасны смотреть онлайн 2012 / Savages HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.