Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Осиное гнездо (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Осиное гнездо (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Осиное гнездо (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Добавлена: 15, 16 серия 16.02.2017 (ФИНАЛЬНЫЕ СЕРИИ)

Премьера Русской мелодрамы "Осиное гнездо" от режиссёра Сергея Лялина, которая расскажет нам историю о трёх женщинах живущих в одном доме. Все они без мужей и одинокие, не имеющих отношений. Хоть и живут женщины в одном доме и их многое объединяет, но разные характеры не дают им сблизится. И живут они от безысходности, потому что им некуда идти. Но самое главное во всём этом семейном переплёте, что глава дома Кира этого хочет. Кира работает в частной больнице. Как глава дома и Мать "Кира" пытается помочь разобраться в личных проблемах дочерей, всячески занимая их делами по дому. Но настаёт ужасны день для семьи Мальцевых, когда Кира уходит из дому и не возвращается. Спустя время узнается, что она завещает все нажитое имущество незнакомцу и картину Ван Гога, которая дороже материальных благ.  

Смотреть Осиное гнездо (2017) онлайн Россия-1

1-16 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 53499
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Осиное гнездо (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.