Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Она – моя жена (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Она – моя жена (2012) смотреть онлайн

Она – моя жена (2012) смотреть онлайн

Фильм Она – моя жена (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 

Ду-хён и Чон-ин знакомятся в Нагое во время знаменитого землетрясения: влюбляются, женятся, начинают жить вместе. Семь лет спустя она, по-прежнему, красивая и успешная женщина, он — убитый жизнью неудачник, уставший от постоянной критики в собственный адрес. Единственное, о чем может мечтать Ду-хён — это развод, но смелости сообщить об этом супруге у него нет. Ду-хён начинает юлить и искать любой повод, чтобы сбежать из дома. В конце концов, просит начальство о переводе в другой город. В новой гостинице много незанятых и скучающих женщин, но жена внезапно приезжает вслед за мужем и останавливается в его номере. Пытаясь поставить точку в этой истории, Ду-хён просит о помощи своего соседа — легендарного мачо и донжуана Сон-ки. Он просит соседа соблазнить его жену, чтобы с чистой совестью потребовать у нее развода.

Год 2012
Страна Корея Южная
Жанр Мелодрама, Комедия
Режиссер Kyu-Dong Min
В ролях Сон-Гён Ли, Рю Сын Рён, Кван Су Ли, Ли Сун Мин, Им Су Чон, Ким Юнг Тай, Ким Бо Ён, Ким Чон Тхэ
Продолжительность 02:01:00


Она – моя жена (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве





  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 807
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Она – моя жена (2012) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.