Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Обитель зла 6: Последняя глава (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Обитель зла 6: Последняя глава (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Обитель зла 6: Последняя глава (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Премьера фантастического боевика "Обитель зла-6: последняя глава" состоялась 26 Января 2017 года, от талантливого режиссёра Андерсона Пола.
Продолжение саги боевиков расскажет новую главу, с участием Элис. Однажды девушку предали её знакомые, а потом она оказалась в ловушке во время атаки зомби, тогда Элис чудом спаслась. Главная героиня решает поехать в эпицентр Раккон-Сити в самую горячую точку заражения. Стало известно, что там есть лаборатория из-за которой погибло и пораженно многочисленное количество людей. Именно в лаборатории под названием Муравейник изобрели оружие массового поражения. В том месте и до сих пор производят новое оружие, чтобы уничтожить оставшееся человечество. На этот раз эти люди изобрели летающих особей, которые поражают всё вокруг. Элис придётся взять себя в руки и противостоять вымиранию человечеству.

Смотреть Американский боевик Обитель зла 6: Последняя глава 2017 онлайн

 

 

 

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 13841
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Обитель зла 6: Последняя глава (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.