Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Новогодний вечерний квартал / 2013 - 13.01.2013 смотреть онлайн 1+1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Новогодний вечерний квартал / 2013 - 13.01.2013 смотреть онлайн 1+1

Новогодний вечерний квартал / 2013 - 13.01.2013 смотреть онлайн 1+1

«Вечерний Квартал» — это юмористическое шоу, в котором участвует актерский коллектив «Студии Квартал-95″. Проект позиционируется как уникальный формат «интеллектуального юмора». Эта программа давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты «Студии Квартал-95″, называют ребят «народными антидепрессантами».

«Вечерний квартал» — это интерпретация событий происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу «Вечерний квартал». Что происходит в стране показывается и обыгрывается на сцене с помощью коротких юмористических номеров. Юмор здесь всегда свежий и актуальный, острый и точный. В «Вечернем Квартале» всегда по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. Концерты «Студии Квартал-95″ регулярно посещают известные политические деятели и первые лица страны. Благодаря удачным попыткам «Студии Квартал-95″ представить звезд в совершенно неожиданном для них амплуа, а также неповторимому сочетанию авторского юмора, шуток и пародий на любимых исполнителей, их выступления можно смотреть снова и снова, и каждый раз смеяться, как в первый раз.






Новогодний вечерний квартал / 2013 - 13.01.2013 смотреть онлайн 1+1

  • Категория: Юмор
  • Просмотров: 616
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Новогодний вечерний квартал / 2013 - 13.01.2013 смотреть онлайн 1+1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.