Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ночные ласточки 1 серия эфир 28.01.2013 смотреть онлайн / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ночные ласточки 1 серия эфир 28.01.2013 смотреть онлайн / Первый канал

Ночные ласточки 1 серия эфир 28.01.2013 смотреть онлайн / Первый канал


За уничтожение лагеря штурмбанфюрера Ноймана Евгению Звонареву, ведущего пилота женского авиаполка, награждают орденом Кутузова. Но успеху этой операции Женя обязана своей подруге Гале Шевченко, в недавнем времени - лучшей ночной бомбардировщице. За срыв боевого задания ее разжаловали в механики до вынесения приговора трибуналом. Теперь Жене предстоит крайне опасное дело - уничтожить вражескую станцию с боеприпасами и горючим. Решено привлечь к операции диверсионную группу под руководством капитана Александра Макеева...


Название: Ночные ласточки 1 серия эфир 28.01.2013 смотреть онлайн / Первый канал 

Категория: Сериал



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 944
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Ночные ласточки 1 серия эфир 28.01.2013 смотреть онлайн / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.