Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ничего страшного, это любовь 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ничего страшного, это любовь 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Ничего страшного, это любовь 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Главное в сюжете сериала:

Корейский сериал “Ничего страшного, это любовь” можно отнести к жанру психологической мелодрамы с элементами комедии. А вообще, речь в сериале пойдет о людях, которых в нашем обществе принято называть ипохондриками.

Это люди, которые чрезмерно переживают по поводу своего физического здоровья, тем самым напрочь подрывая психическое. В их жизни преобладают мысли о том, что они, возможно, уже больны страшным заболеванием, только об этом ещё не знают или же они находятся в полнейшей уверенности, что непременно заболеют и им придется в ближайшем будущем страшно страдать.

Именно в таком состоянии и находится ди-джей и автор детективов Чо Ин Сон. А вот Гон Хё Чжин - студентка первого курса факультета психиатрии. К выбору будущей профессии героиня подошла взвешенно и очень серьезно, и выбрала именно это направление в медицине, так как ей была неприемлема мысль об ужасах хирургии или скучная работа таких специалистов, как к примеру, терапевт.


Оригинальное название: It’s Okay, It’s Love
Режиссер картины: Кё Тэ Ким
Сценарист: Кё Тэ Ким
Снимались: Ин Сон Чо, Хё Чжин Гон, Дон Иль Сон, Кван Су Ли, Чжин Кён, Сон Кён Ли, Кён Су До, Ик Чжун Ян, Тхэ Юб Но, Хва Юн Чха, Ми Кён Ким, Чжин И Юн, Сон У До, Мун Кён Чхве, Сын Кён Чхве, Чон Хён Хан, Сын До Пэк, Хан Хо Тэ, Дон Ха Ли
Хронометраж: 55 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный


Ничего страшного, это любовь 1-14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 657
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Ничего страшного, это любовь 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.