Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Невезучая (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Невезучая (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Невезучая (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 представляет новую мелодраму "Невезучая", от режиссёра Дмитрия Сорокина, которая состоится 29 Апреля 2017 году.
Кинокартина расскажет о главной героине Нине, которая проживает свою невезучую жизнь и на её пути каждый раз, что нибудь случается. Дома у девушки не всё так хорошо - её соседи пытаются всячески досадить и выгнать из общежития. На работе дела идут не наилучшим образом, а спустя некоторое время Нину совсем сокращают. Она преподавательница Английского языка и во всех неурядицах винит свою судьбу.
Её подруга Мария считает, что во всех проблемах виновата лишь сама Нина, она пытается ей объяснить, что нужно уметь постоять за себя и дать отпор своим невзгодам. Главная героиня действительно через чур доверчивая и наивная. Спустя некоторое время Нине удаётся найти новую работу, она устраивается переводчиком в очень солидную компанию. Проработав некоторое время, она знакомится с директором Романом, который очень состоятельный и приятный человек. Роман начинает проявлять внимание к девушке, но Нина даже не подозревает, что это всего лишь игра.


Смотреть Русскую мелодраму Невезучая (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 2464
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Невезучая (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.