Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Встречаем новый фильм комедия с оттенками драмы "Несмотря не на что", который снял талантливый режиссёр Марк Ротемунд, премьера в России состоялась 16 Февраля 2017 года.
История расскажет нам о событиях, которые происходили на самом деле. Мальчик Сапли, так зовут главного героя ученик начальных классов и всё в его жизни хорошо, живет с Отцом и ничто не предвещало беды. Но в один момент жизнь Сапли меняется, когда узнаёт что у него неизлечимая болезнь и ему требуется срочная операция, иначе мальчик ослепнет на всю жизнь. Но осложнения не дали ему выздороветь и Сапли ослеп, он видит лишь на пять процентов. Отец в отчаянии и понимает, что его сын потерял зрение, без которого он не сможет жить обычной жизнью. Он решается перевести сына в другую школу, для таких же слепых, как Сапли. Но главный герой не собирается расстраиваться и переходить к крайностям, мальчик просит Отца доучится в обычной школе. Вскоре закончив обычную школу несмотря на тот момент, что он практически слепой ему предстоит выйти во взрослую жизнь и найти подходящую работу.
У Сапли есть мечта - работать в ресторане, но осуществить её у него почти нет шансов, так говорит его Отец. Сам же Сапли не теряет надежд и идёт к работодателям, от которых раз за разом получает отказ об устройстве на работу. После многочисленных отказов, он понимает, что приём на работу зависит только от его болезни. Сапли решает не говорить о своём зрении и на собеседовании с менеджером ресторана, смог убедить и вскоре его берут на работу. Тайна о его болезни остаётся в тайне. Спустя некоторое время его слепость замечает напарник Сапли, но он решает держать это в тайне и не рассказывать ничего начальству. Насколько хватит терпения у Сапли, что бы доказать, что ослепшие, могут быть на ровне с обычными людьми.

Смотреть Несмотря ни на что (2017) онлайн фильм

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2903
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 10 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.