Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Несчастный / Несчастные влюбленные (2014) 3,4,5,6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Несчастный / Несчастные влюбленные (2014) 3,4,5,6 серия смотреть онлайн

Несчастный / Несчастные влюбленные (2014) 3,4,5,6 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Трудно представить как могут выглядеть инопланетяне. Так неожиданно корабль представителей внеземного разума потерпел крушение на нашей планете. 9 инопланетян практически не успели ничего сделать как их выследили спецслужбы, и только один из них смог сбежать. Остальных забрали для экспериментов, возможно Атрианцы могут быть опасными и знать новые технологии. Тем временем сбежавший Роман в поисках убежища встречает девочку Эмери. Она, еще не понимая всей ситуации, от чистого сердца старается помочь выжить новому другу. Роман поселяется у нее в сарае, но не надолго. Военные его выследили и забрали, а про судьбу Романа героиня долгое время ничего не знала.

Спустя 10 лет уже взрослая Эмери учится в старших классах. В ее школе появляются новые ученики. Одним из них оказывается Роман, и он практически сразу узнал уже взрослую героиню. Подружившись с ней снова герой, становиться лучшим другом. В ходе общения Роман рассказывает, что долгое время над ними ставили опыты, пока не убедились, что они не представляют угрозу для человечества. Поэтому решили, что новым жителям нашей планеты стоит внедриться в общество людей. Для них это может оказаться полезным и интересным. Постепенно дружба героев перерастает в нечто большее.

Смотреть онлайн сериал Несчастный / Несчастные влюбленные 2014

1 серия


2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 607
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Несчастный / Несчастные влюбленные (2014) 3,4,5,6 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.