Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Напрасные надежды" состоялась 18 Марта 2017 году, от режиссёра Александра Грабарь и телеканала Россия-1.
Жизнь Веры полна любви и счастья, в скором времени она выйдет замуж за Вадима. Перед свадьбой невеста застает своего мужчину в измене. Подавленная душевной травмой Вера, позволяет проявить симпатию Юрию, состоятельному и успешному мужчине, который, к тому же является ее начальником. Юрий нравится родителям Веры, они считают нового спутника достойным партнером для совместной жизни. Юра делает предложение Вере, на что она соглашается ,думая что это поможет забыть ей об измене бывшего возлюбленного. Молодожены отправляются на медовый месяц и в это же время, Вера узнает о том, что Вадим убил ее родителей - это была его месть. Девушка впадает в глубочайшую депрессию, но гибель родителей является лишь самым началом всех ее новых бед, опасностей и разочарований.
 

Смотреть фильм Напрасные надежды 2017 онлайн Россия-1

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 5923
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.