Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Напарник (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Напарник (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Напарник (2017) смотреть онлайн фильм Комедия
  • Год выпуска: Россия, 14 сентября 2017
  • Режисер: Александр Андрющенко
  • Теги: фильм 2017, Напарник

Многие люди хотят заранее знать, что их ждёт в будущем. Этот факт ложиться в основу обращения к разным ясновидящим и гадалкам, которые помогают узнать ценные моменты их будущего. Главный герой решил обратиться к женщине, которая занималась предсказаниями, но к сожелению не поверил в правду и отнёсся невежливо. Вскоре мужчина начал понимать силу гадалки, теперь ему предстоит ощутить проклятие на себе.

В центре сюжета добросовестный работник полиции Хромов, который отдал много лет своему долгу и был опытным оперативником. Начальник поручает ему важное задание: выйти на след преступников и найти синдикат. К этой миссии надо отнестись серьёзно, ведь каждый неверный шаг может привести к провалу. Вскоре Хромов выходит на след преступной деятельности и начинает преследовать бандитов, но тут же начинает работать проклятие гадалки. Его служебный автомобиль чудным образом превращается в детскую коляску, а сам полицейский становится годовалым ребёнком. Его родителями становятся замечательные и любящие люди, которые не замечают подмены. Теперь ему предстоит выполнить задание взяв в напарники своего нового Отца. Сможет ли справится с заданием Коп в коляске? и вернуть в прежнюю жизнь.

 

Смотреть фильм Напарник 2017 онлайн

К сожалению: удалено по просьбе правообладателя!

Трейлер.

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 10878
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Напарник (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.