Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Наёмник (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Наёмник (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Наёмник (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Судьбу главного героя Митча Рэппа не назовёшь лёгкой. Он потерял своих родных в автокатастрофе и остался один. Теперь ему предстоит жить без всякой помощи и надеется только на себя. Вскоре в жизни мужчины появляется девушка, в которую безумно влюбляется. Мужчина собирается сделать предложение руки и сердца на побережье моря. Но главные герои попадают в самую горячую точку, где происходит террористический акт. Их жизнь находится под угрозой, вскоре его любимая девушка погибает. Митч впадает в глубокое расстройство, ведь девушка смысл его жизни, его сердце переполняет боль и огорчение. Затем у парня появляется цель, которую он обязан выполнить и отомстить террористам.

Однажды парень выходит на тропу войны с людьми, работающих в организации террористических нападений. Ему удаётся справиться с небольшими бандитами. Его замечают местные сотрудники ЦРУ, которые нашли в Митче упорство и стремление, они решаются взять его на работу. Вскоре он встаёт в ряды спец-службы под руководством опытного напарника. Теперь ему придётся пройти обучение и все тонкости профессии, чтобы ликвидировать преступность. Рэпп оказывается хорошим учеником, ведь он обладает искусством борьбы и четко выполняет поставленные задачи, но из его головы не уходит ужасный день гибели любимой. Теперь парню поручают задание: по последним данным стало известно, что кто-то похитил 15 кг взрывчатки и этот взрыв может прогреметь в любую минуту. Сможет ли главный герой справится с заданием?

Смотреть Наёмник 2017 онлайн

Трейлер.
  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 6669
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Наёмник (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.