Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: На перепутье (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

На перепутье (2012) смотреть онлайн

На перепутье (2012) смотреть онлайн

Качество: SATrip

О сюжете фильма: Это история о девушке Кате, которую после окончания торгового колледжа направили работать по распределению в деревню. Теперь она обязана либо возместить потраченные на ее обучение бюджетные средства, либо отработать положенный срок. Денег нет, и Катя вынуждена провести два года в непривычной для себя сельской среде.


Название: На перепутье
Дата выхода: 2012
Страна: Беларусь
Кинокомпания: Беларусьфильм
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:31:18
Режиссёр: Виталий Дудин
В ролях: Вероника Пляшкевич, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Полина Сыркина, Александр Ткаченок, Георгий Волчек




  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 897
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 16 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? На перепутье (2012) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.